MAM RS6 8.5x20 5/108 ET40 silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 20 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,90 €
Ø 193 €
192,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,90 €
Ø 193 €
192,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,74 €
ab 192,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS6 black painted 8.5x20 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS6 black painted 8.5x20 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• MAM RS6 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS6 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML72,6 2-8 Tage 193,95 € Versand kostenfrei Gesamt 193,95 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS68520510840SL, MAM Wheels Rs6 Silver Painted 8.5x20 ET 40 5/108 Alfatires MAM Wheels MAMRS68520510840SL, MAM Wheels Rs6 Silver Painted 8.5x20 ET 40 5/108 1-4 Werktage 199,11 € Versand kostenfrei Gesamt 199,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.9 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS6 black painted 8.5x20 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 193,95 € Versand kostenfrei Gesamt 193,95 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS68520510840SL, MAM Wheels Rs6 Silver Painted 8.5x20 ET 40 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 199,11 € Versand kostenfrei Gesamt 199,11 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.5Jx20 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,25 € Versand kostenfrei Gesamt 202,25 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.5Jx20 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 204,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,91 € → zum Angebot
MAM MAMRS68520510840BP, MAM RS6 8 5x20 5x108 ET40 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 213,51 € Versand kostenfrei Gesamt 213,51 € → zum Angebot
MAM RS6 silver painted 8.5x20 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 218,39 € Versand kostenfrei Gesamt 218,39 € → zum Angebot
MAM RS6 Silver Painted Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 218,95 € Versand kostenfrei Gesamt 218,95 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 227,75 € Versand kostenfrei Gesamt 227,75 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 silver painted 8.5Jx20 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

MAM RS6 8.5x20 5/108 ET40 silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 8.5x20 5/108 ET40 silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5/108 mm
ET40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram