Brock B43 9x20 5/120 ET40 Schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
335,47 €
Ø 335 €
335,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
335,47 €
Ø 335 €
335,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,03 €
ab 335,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 335,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 tyrigo BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 335,47 € Versand kostenfrei Gesamt 335,47 € → zum Angebot
• BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 Goodwheel BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 siehe Shop 339,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 345,91 € → zum Angebot
• B43 reifen.de B43 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
335.47 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
335 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 335,47 € Versand kostenfrei Gesamt 335,47 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 339,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 345,91 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 9x20 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,60 € Versand kostenfrei Gesamt 343,60 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 9x20 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x120 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 345,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,90 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET40 5x120 ML64,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 347,45 € Versand kostenfrei Gesamt 347,45 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET40 5x120 ML64,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 347,45 € Versand kostenfrei Gesamt 347,45 € → zum Angebot
Brock 369315, Brock B43 Cosmic Grey Matt 9x20 ET 40 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 373,89 € Versand kostenfrei Gesamt 373,89 € → zum Angebot
Brock BRB43E902040TS1SGV, Brock B43 9 0x20 5x120 ET40 MB64 1 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 383,03 € Versand kostenfrei Gesamt 383,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Brock B43 9x20 5/120 ET40 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 9x20 5/120 ET40 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
Gussverfahren
glanz
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5/120 mm
ET40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram