MAM RS5 8.5x20 5/112 ET42 silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 20 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
196,95 €
Ø 197 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
196,95 €
Ø 197 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,74 €
ab 196,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS5 black painted 8.5x20 ET42 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS5 black painted 8.5x20 ET42 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
• MAM RS5 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile MAM RS5 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML66,6 2-8 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS58520511242BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8.5x20 ET 42 5/112 Alfatires MAM Wheels MAMRS58520511242BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8.5x20 ET 42 5/112 1-4 Werktage 205,97 € Versand kostenfrei Gesamt 205,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.95 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS5 black painted 8.5x20 ET42 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
MAM RS5 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS58520511242BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8.5x20 ET 42 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 205,97 € Versand kostenfrei Gesamt 205,97 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.5Jx20 5x112 ET42 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 206,25 € Versand kostenfrei Gesamt 206,25 € → zum Angebot
MAM MAMRS58520511242BP, MAM RS5 8 5x20 5x112 ET42 MB66 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 207,88 € Versand kostenfrei Gesamt 207,88 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.5Jx20 5x112 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 209,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,96 € → zum Angebot
MAM RS5 silver painted 8.5x20 ET42 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 218,28 € Versand kostenfrei Gesamt 218,28 € → zum Angebot
MAM RS5 Silver Painted Alufelge 20 Zoll ET42 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 218,95 € Versand kostenfrei Gesamt 218,95 € → zum Angebot
RS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 227,75 € Versand kostenfrei Gesamt 227,75 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 silver painted 8.5Jx20 5x112 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

MAM RS5 8.5x20 5/112 ET42 silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS5 8.5x20 5/112 ET42 silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5/112 mm
ET42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram