Brock B45 8x20 6/139 ET55.1 matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,33 €
Ø 353 €
351,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,33 €
Ø 353 €
351,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,20 €
ab 353,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 tyrigo BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 353,33 € Versand kostenfrei Gesamt 353,33 € → zum Angebot
• BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 Goodwheel BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 siehe Shop 358,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,01 € → zum Angebot
• Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET55,1 6x139,7 ML93,1 CHECK24 Autoteile Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET55,1 6x139,7 ML93,1 2-18 Tage 358,95 € Versand kostenfrei Gesamt 358,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
353.33 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
352 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 353,33 € Versand kostenfrei Gesamt 353,33 € → zum Angebot
BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 358,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,01 € → zum Angebot
Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET55,1 6x139,7 ML93,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 358,95 € Versand kostenfrei Gesamt 358,95 € → zum Angebot
Brock B45 satin-black matt-lackiert 8x20 ET55.1 - LK6/139.7 ML93.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 361,91 € Versand kostenfrei Gesamt 361,91 € → zum Angebot
Brock B45 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET55,1 6x139,7 ML93,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
B45 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 372,66 € Versand kostenfrei Gesamt 372,66 € → zum Angebot
Brock B45 bronze-copper matt-lackiert 8x20 ET55.1 - LK6/139.7 ML93.1 Alufelge kupfer ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 373,56 € Versand kostenfrei Gesamt 373,56 € → zum Angebot
BROCK B45-6L bronze copper matt (bcm) 8.0Jx20 6x139.7 ET55.1 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 375,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 381,86 € → zum Angebot
Brock 372841, Brock B45 Satin Black Matt 8x20 ET 55.1 6/139.7 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 393,89 € Versand kostenfrei Gesamt 393,89 € → zum Angebot
Brock BRB458020551R4SBMV, Brock B45 8 0x20 6x139 7 ET55 1 MB93 1 Satin Black Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 402,20 € Versand kostenfrei Gesamt 402,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Brock B45 8x20 6/139 ET55.1 matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B45 8x20 6/139 ET55.1 matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram