Brock B43 9x21 5/108 ET38.5 mattgrau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 21 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
425,03 €
Ø 425 €
424,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
425,03 €
Ø 425 €
424,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,87 €
ab 425,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 tyrigo BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 425,03 € Versand kostenfrei Gesamt 425,03 € → zum Angebot
• BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 Goodwheel BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 siehe Shop 430,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 436,67 € → zum Angebot
• Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 432,95 € Versand kostenfrei Gesamt 432,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
425.03 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 425,03 € Versand kostenfrei Gesamt 425,03 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 430,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 436,67 € → zum Angebot
Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 432,95 € Versand kostenfrei Gesamt 432,95 € → zum Angebot
Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 432,95 € Versand kostenfrei Gesamt 432,95 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 434,52 € Versand kostenfrei Gesamt 434,52 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 9x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 435,46 € Versand kostenfrei Gesamt 435,46 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 9x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 435,46 € Versand kostenfrei Gesamt 435,46 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx21 5x108 ET38.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 438,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,26 € → zum Angebot
Brock 354960, Brock B43 Cosmic Grey Matt 9x21 ET 38.5 5/108 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 473,90 € Versand kostenfrei Gesamt 473,90 € → zum Angebot
Brock BRB43E9021385X7CGMV, Brock B43 9 0x21 5x108 ET38 5 MB63 4 Cosmic Grey Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 478,87 € Versand kostenfrei Gesamt 478,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Brock B43 9x21 5/108 ET38.5 mattgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 9x21 5/108 ET38.5 mattgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram