Brock B45 8x20 6/120 ET45 mattschwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,33 €
Ø 353 €
351,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,33 €
Ø 353 €
351,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,17 €
ab 353,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 tyrigo BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 353,33 € Versand kostenfrei Gesamt 353,33 € → zum Angebot
• BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 Goodwheel BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 siehe Shop 358,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,01 € → zum Angebot
• Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 6x120 ML74,6 CHECK24 Autoteile Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 6x120 ML74,6 2-18 Tage 358,95 € Versand kostenfrei Gesamt 358,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
353.33 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
352 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 353,33 € Versand kostenfrei Gesamt 353,33 € → zum Angebot
BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 358,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,01 € → zum Angebot
Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 6x120 ML74,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 358,95 € Versand kostenfrei Gesamt 358,95 € → zum Angebot
Brock B45 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 6x120 ML74,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 358,95 € Versand kostenfrei Gesamt 358,95 € → zum Angebot
B45 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 361,21 € Versand kostenfrei Gesamt 361,21 € → zum Angebot
Brock B45 satin-black matt-lackiert 8x20 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 361,97 € Versand kostenfrei Gesamt 361,97 € → zum Angebot
Brock B45 satin-black matt-lackiert 8x20 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 361,97 € Versand kostenfrei Gesamt 361,97 € → zum Angebot
BROCK B45-6L satin black matt (sbm) 8.0Jx20 6x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 364,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 370,32 € → zum Angebot
Brock 372759, Brock B45 Satin Black Matt 8x20 ET 45 6/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 393,89 € Versand kostenfrei Gesamt 393,89 € → zum Angebot
Brock BRB45802045FT2BCMV, Brock B45 8 0x20 6x120 ET45 MB74 6 Bronze Copper Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 414,17 € Versand kostenfrei Gesamt 414,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Brock B45 8x20 6/120 ET45 mattschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B45 8x20 6/120 ET45 mattschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram