Brock B41 9.5x22 5/112 ET21 Schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Felgendurchmesser: 22 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
465,33 €
Ø 465 €
465,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
465,33 €
Ø 465 €
465,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,91 €
ab 465,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 465,33 € Versand kostenfrei Gesamt 465,33 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 siehe Shop 471,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 477,52 € → zum Angebot
• Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET21 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET21 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 472,29 € Versand kostenfrei Gesamt 472,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
465.33 €
Ø 1 Mon.
465 €
Tiefstpreis
465 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 465,33 € Versand kostenfrei Gesamt 465,33 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 471,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 477,52 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET21 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 472,29 € Versand kostenfrei Gesamt 472,29 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET21 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 472,29 € Versand kostenfrei Gesamt 472,29 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 475,72 € Versand kostenfrei Gesamt 475,72 € → zum Angebot
Brock BRB41952221BA1SGV, Brock B41 9 5x22 5x112 ET21 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 478,33 € Versand kostenfrei Gesamt 478,33 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x112 ET21 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 479,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,83 € → zum Angebot
Brock B41 Ferric Grey Alufelge 22 Zoll ET21 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 22 Zoll ET21 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Brock 352775, Brock B41 Ferric Grey 9.5x22 ET 21 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 523,91 € Versand kostenfrei Gesamt 523,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Brock B41 9.5x22 5/112 ET21 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 9.5x22 5/112 ET21 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
glanz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5/112 mm
ET21 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram