MAM RS6 8x18 5/114 ET30 silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Jahreszeit: Winter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,72 €
Ø 140 €
139,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,72 €
Ø 140 €
139,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,12 €
ab 139,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS680185114330BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 30 5/114.3 Alfatires MAM Wheels MAMRS680185114330BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 30 5/114.3 1-4 Werktage 139,72 € Versand kostenfrei Gesamt 139,72 € → zum Angebot
• MAM RS6 black painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS6 black painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,82 € Versand kostenfrei Gesamt 151,82 € → zum Angebot
• MAM RS6 silver painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche MAM RS6 silver painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,86 € Versand kostenfrei Gesamt 151,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.72 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS680185114330BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 30 5/114.3 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 139,72 € Versand kostenfrei Gesamt 139,72 € → zum Angebot
MAM RS6 black painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,82 € Versand kostenfrei Gesamt 151,82 € → zum Angebot
MAM RS6 silver painted 8x18 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,86 € Versand kostenfrei Gesamt 151,86 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
MAM RS6 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 silver painted 8.0Jx18 5x114.3 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,14 € Versand kostenfrei Gesamt 156,14 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 158,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,18 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 159,62 € Versand kostenfrei Gesamt 159,62 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 silver painted 8.0Jx18 5x114.3 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,97 € → zum Angebot
MAM MAMRS680185114330SL, MAM RS6 8 0x18 5x114 3 ET30 MB72 6 silver painted reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 161,12 € Versand kostenfrei Gesamt 161,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

MAM RS6 8x18 5/114 ET30 silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 8x18 5/114 ET30 silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5/114 mm
ET30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram