Brock B42 8.5x20 5/108 ET45 matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,88 €
Ø 302 €
301,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,88 €
Ø 302 €
301,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,09 €
ab 301,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 301,88 € Versand kostenfrei Gesamt 301,88 € → zum Angebot
• BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 siehe Shop 305,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 311,87 € → zum Angebot
• B42 reifen.de B42 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 308,62 € Versand kostenfrei Gesamt 308,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
301.88 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,88 € Versand kostenfrei Gesamt 301,88 € → zum Angebot
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 305,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 311,87 € → zum Angebot
B42 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 308,62 € Versand kostenfrei Gesamt 308,62 € → zum Angebot
Brock B42 schwarz lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 309,13 € Versand kostenfrei Gesamt 309,13 € → zum Angebot
Brock B42 bronze-copper matt-lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge kupfer ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 309,14 € Versand kostenfrei Gesamt 309,14 € → zum Angebot
Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
BROCK B42 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 311,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,26 € → zum Angebot
Brock 344800, Brock B42 Black Gloss 8.5x20 ET 45 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 336,38 € Versand kostenfrei Gesamt 336,38 € → zum Angebot
Brock BRB42852045X4SGV, Brock B42 8 5x20 5x108 ET45 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 347,09 € Versand kostenfrei Gesamt 347,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Brock B42 8.5x20 5/108 ET45 matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B42 8.5x20 5/108 ET45 matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram