Brock B43 8x20 5/108 ET48.5 Schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,54 €
Ø 309 €
308,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,54 €
Ø 309 €
308,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,26 €
ab 308,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 tyrigo BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 308,54 € Versand kostenfrei Gesamt 308,54 € → zum Angebot
• BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 Goodwheel BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 siehe Shop 312,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 318,63 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308.54 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 308,54 € Versand kostenfrei Gesamt 308,54 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 312,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 318,63 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 315,43 € Versand kostenfrei Gesamt 315,43 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 8x20 ET48.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 315,99 € Versand kostenfrei Gesamt 315,99 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 8x20 ET48.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 315,99 € Versand kostenfrei Gesamt 315,99 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.0Jx20 5x108 ET48.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 318,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 324,14 € → zum Angebot
Brock 365287, Brock B43 Black Gloss 8x20 ET 48.5 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 343,88 € Versand kostenfrei Gesamt 343,88 € → zum Angebot
Brock BRB43E8020485X7SGV, Brock B43 8 0x20 5x108 ET48 5 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Brock B43 8x20 5/108 ET48.5 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 8x20 5/108 ET48.5 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
glanz
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
5/108 mm
ET48.5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram