SuperMicro AOM-TPM-9665V-C TPM-Modul
Produkttyp: TPM-Modul
Farbe: grün
Spezifikation: TPM 2.0
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22%
ab
49,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Supermicro AOM-TPM-9665V-C - Hardwaresicherheitschip 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
-
Supermicro AOM-TPM-9665V-C, Supermicro Add-on Modul AOM-TPM-9665V-C...
Zentrallager: Auf Lager
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
Supermicro AOM-TPM-9665V-C, Supermicro TPM MODULE TCG 2.0 I5/I7/E3 Bestellt: auf Lager erwartet 11-08-2026 51,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.
SuperMicro AOM-TPM-9665V-C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SuperMicro AOM-TPM-9665V-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
TPM-Modul
Eigenschaften
Farbe
grün
Konnektivität
Spezifikation
TPM 2.0
Weitere Eigenschaften
Schnittstelle
20-1 pin TPM