Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm navy

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Amazon Marketplace Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester Otto Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Dunkelblau Kaufland Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Dunkelblau 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm navy Test

5/5
★★★★★ Grosser zeitloser eleganter Koffer zum Schnäppchenpreis!
amal Februar 2024

Der Stratic Koffer mit 4 Rollen und stufenweise verstellbarem Griff überzeugt durch seine Geräumigkeit und hochwertige Stoffqualität. Mit seinen seitlichen Zip-Verschlüssen kann er sogar "ausbeulen". Trotz eines normalen Zahlenschlosses anstelle eines TSA-Zahlenschlosses ist der Koffer von guter Qualität und preisgünstig. Geliefert wurde er schnell und sorgfältig verpackt von der Firma "We love Bags". Ein ideales Gepäckstück für Reisen ans Mittelmeer!.

5/5
★★★★★ Eleganter Reisekoffer mit viel Stauraum
Dennis November 2023

Ich bin rundum zufrieden mit meinem neuen Koffer in königlichem Blau. Er ist super leicht zu rollen und bietet viel Platz. Die Fächer sind perfekt für meine Bedürfnisse.

Das Material ist robust und strapazierfähig. Ich habe mich für eine aufstrebende Marke entschieden und bin begeistert. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar.

Ich werde definitiv weiterhin Produkte dieser Marke kaufen. Auch die Lieferung und Verpackung waren wie immer erstklassig!.

5/5
★★★★★ A good suitcase for a good price
Elena B September 2023

Das Produkt kam sogar früher an als versprochen. Der Koffer ist geräumig und ich habe ihn bereits auf zwei Flügen mitgenommen, beide waren mit Low-Cost-Airlines. Sowohl Ryanair als auch Corendon Airlines hatten kein Problem mit meinem Handgepäck. Die Räder sind glatt und funktionieren gut.

Allerdings macht mir der Griff etwas Sorgen, er wirkt etwas wackelig. Insgesamt bin ich mit dem Koffer zufrieden und konnte problemlos eine Woche lang alles darin verstauen.

5/5
★★★★★ Super Koffer!
Amazon Kunde Juni 2024

Er hat eine Reise hinter sich und hat prima gehalten. Zum Weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Stratic Tasca
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
3,3 kg
65 cm
26 cm
74 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram