American Tourister Summer Hit 4-Rollen-Trolley 76 cm (139235) navy Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,93 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm blau Koffer-Arena American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm blau 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm - Dunkelblau Kaufland American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm - Dunkelblau 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• American Tourister® Hartschalen-Trolley Summer Hit, 4 Rollen, Polypropylen Otto American Tourister® Hartschalen-Trolley Summer Hit, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,93 € Versand kostenfrei Gesamt 111,93 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Summer Hit 4-Rollen-Trolley 76 cm (139235)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
American Tourister Summer Hit 4 Rollen Trolley 76 cm - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
American Tourister® Hartschalen-Trolley Summer Hit, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,93 € Versand kostenfrei Gesamt 111,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

American Tourister Summer Hit 4-Rollen-Trolley 76 cm (139235) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Summer Hit 4-Rollen-Trolley 76 cm (139235) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
American Tourister Summer Hit
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
52 cm
4 kg
76 cm
29 cm
98 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram