Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01) Hartschalenkoffer

• Der Trolley verfügt über vier 360° drehbare Rollen, die eine einfache Manövrierbarkeit gewährleisten.
• Ein arretierbarer und versenkbarer Teleskopgriff sorgt für komfortables Handling.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihr Gepäck.
• Mit einem Volumen von 70 Litern bietet der Trolley ausreichend Stauraum für Ihre Reiseutensilien.
• Der Trolley besteht aus robustem ABS-Material, das für Langlebigkeit und Schutz sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,40 €
Ø 95 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,40 €
Ø 95 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,36 €
ab 95,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epic Pop 6.0 4-Rollen Trolley 65 cm schwarz Koffer-Arena Epic Pop 6.0 4-Rollen Trolley 65 cm schwarz 1-2 Werktage 95,40 € Versand kostenfrei Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• Epic Pop 6.0 Trolley mit Rädern, 4 Rädern, 65 cm, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Epic Pop 6.0 Trolley mit Rädern, 4 Rädern, 65 cm, Schwarz, Einheitsgröße Auf Lager 101,80 € Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
• EPIC Hartschalen-Trolley Pop 6.0, 4 Rollen, ABS Otto EPIC Hartschalen-Trolley Pop 6.0, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,36 € Versand kostenfrei Gesamt 102,36 € → zum Angebot
Varianten: Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (ELP402-06)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.4 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Epic Pop 6.0 4-Rollen Trolley 65 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,40 € Versand kostenfrei Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Epic Pop 6.0 Trolley mit Rädern, 4 Rädern, 65 cm, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,80 € Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
EPIC Hartschalen-Trolley Pop 6.0, 4 Rollen, ABS Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,36 € Versand kostenfrei Gesamt 102,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01)

Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01): Stilvoll und Praktisch

Der Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01) ist die perfekte Wahl für Reisende, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und dem robusten Hartschalen-Design aus ABS-Material bietet dieser Trolley nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch hervorragenden Schutz für Ihr Gepäck. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang und eine übersichtliche Organisation Ihrer Sachen.

Komfortable Handhabung und Beweglichkeit

Dank der vier 360° drehbaren Rollen lässt sich der Trolley mühelos in alle Richtungen bewegen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort und Flexibilität beim Transport. Ob Sie den Trolley in der Hand tragen oder ihn bequem hinter sich herziehen, die Handhabung ist stets einfach und angenehm.

Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epic Pop 6.0 4-Rollen-Trolley 65 cm all black (ELP402-06-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,2 kg
65 cm
26 cm
70 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram