Eastpak Strapverz S black denim Handgepäck

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit Standfüßen Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
135,29 €
Ø 119 €
112,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
135,29 €
Ø 119 €
112,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 135,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Koffer Strapverz S Otto Eastpak Koffer Strapverz S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,29 € Versand kostenfrei Gesamt 135,29 € → zum Angebot
• Eastpak STRAPVERZ S Koffer, 27 L - Black Denim (Grau) Amazon Marketplace Eastpak STRAPVERZ S Koffer, 27 L - Black Denim (Grau) 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• EASTPAK Strapverz Trolley S Black Denim Kaufland EASTPAK Strapverz Trolley S Black Denim 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Strapverz S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.29 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Koffer Strapverz S ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,29 € Versand kostenfrei Gesamt 135,29 € → zum Angebot
Eastpak STRAPVERZ S Koffer, 27 L - Black Denim (Grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
EASTPAK Strapverz Trolley S Black Denim Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Eastpak Strapverz S black denim Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dominik H November 2025

Tipp Top für Leute die beruflich häufiger fliegen. Ich nutze diese Art an Trolly-Rucksäcke nur noch. EASTPAK steht für Qualität. Nur zu Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr versatiler Koffer
C. T August 2025

Einer der besten Taschen / Koffer, die ich jemals bessen habe! Freunde von mir sind immer wieder begeistert, wie versatil dieser Koffer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit Standfüßen
Fronttasche
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
arretierbar, versenkbar
auf dem Rücken, in der Hand
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
32 cm
2,5 kg
51 cm
24 cm
42 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram