Staub Grillpfanne rund 26 cm grau

Produkttyp: Grillpfanne - Gusseisen-Pfanne - Induktionspfanne - Servierpfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Halogenkochfeld Material: Emaille - Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,00 €
ab 109,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub Runde Gusseisen-Grillpfanne - mit zwei Griffen - 26 cm Joybuy (joybuy.de) Staub Runde Gusseisen-Grillpfanne - mit zwei Griffen - 26 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Staub 1203018, Staub: Grillpfanne rund, Ø26cm, Grafitgrau BetterKitchen Staub 1203018, Staub: Grillpfanne rund, Ø26cm, Grafitgrau sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Staub Grill Pans Pure Grill 26 cm, rund, Graphit-Grau, Gusseisen ZWILLING Staub Grill Pans Pure Grill 26 cm, rund, Graphit-Grau, Gusseisen innerhalb von 2-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Staub 40509-522-0 Grillpfanne, rund, Gusseisen, grau, 26 cm Amazon Marketplace Staub 40509-522-0 Grillpfanne, rund, Gusseisen, grau, 26 cm 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Varianten: Staub Grillpfanne rund 26 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Staub Runde Gusseisen-Grillpfanne - mit zwei Griffen - 26 cm ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Staub 1203018, Staub: Grillpfanne rund, Ø26cm, Grafitgrau BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Staub Grill Pans Pure Grill 26 cm, rund, Graphit-Grau, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Staub 1203018, Staub - Grillpfanne, rund, 26 cm, graphitgrau, 40509-522 / 1203018 berondi berondi Angebotsinfo lagernd 151,05 € + -3,02 € Versand Gesamt 148,03 € → zum Angebot
Staub 40509-522-0 Grillpfanne, rund, Gusseisen, grau, 26 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Staub Grillpfanne, Grau, Metall, Kochen, Pfannen, Grillpfannen XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 211,00 € Versand kostenfrei Gesamt 211,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Staub Grillpfanne rund 26 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Grillpfanne rund 26 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grillpfanne, Gusseisen-Pfanne, Induktionspfanne, Servierpfanne
grau
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
Seitengriffe
Eigenschaften
rund
induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet
Gusseisen
Emaille, Gusseisen
Maße & Gewicht
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram