Kopf Marra Crepespfanne 28 cm Crepe-Pfanne

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Crepe-Pfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Aluguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
21,24 €
Ø 26 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
21,24 €
Ø 26 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopf Crêpespfanne Marra aus Aluguss (28 cm) Induktion – Pfanne mit robuster Amazon Marketplace Kopf Crêpespfanne Marra aus Aluguss (28 cm) Induktion – Pfanne mit robuster Auf Lager 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• Kopf Crepespfanne Marra (Aluguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, Induktion) inkl. METRO Kopf Crepespfanne Marra (Aluguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, Induktion) inkl. 2-4 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Kopf Crêpepfanne Marra, Aluminiumguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, inkl.... Otto Kopf Crêpepfanne Marra, Aluminiumguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, inkl.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.24 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kopf Crêpespfanne Marra aus Aluguss (28 cm) Induktion – Pfanne mit robuster ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Kopf Crepespfanne Marra (Aluguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, Induktion) inkl. METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kopf Crêpepfanne Marra, Aluminiumguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, inkl. Teigverteiler Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Kopf Crepespfanne Marra (Aluguss, 28 cm, ILAG Beschichtung, Induktion) inkl. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Kopf Crepepfanne, Schwarz, Metall, antihaftbeschichtet, Kochen, Pfannen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Kopf Marra Crepespfanne 28 cm Test

5/5
★★★★★ Gute und günstige Pfanne
Amad August 2019

Diese Pfanne ist perfekt für die Zubereitung von Fladenbrot. Mit ihrer guten Wärmeverteilung wird sie schnell warm und erfüllt ihren Zweck hervorragend. Der Versand war zudem schnell und zuverlässig. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Ludwig X August 2019

Diese Pfanne ist perfekt für dünnste Crepes dank des Teigverteilers! Mit nur wenig Öl bleibt nichts haften. Ich bin mit meiner neuen Pfanne vollkommen zufrieden!.

5/5
★★★★★ Genau das was ich gesucht habe!
Masroor Mai 2019

Endlich eine Pfanne gefunden, die perfekte Crepes zaubert, ohne sie zu verbrennen. Endlich stressfrei leckere Frühstücks-Crepes genießen! Halleluja!.

5/5
★★★★★ top ware, perfektes ergebnis-
Gilbert Februar 2018

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Meine Kinder, die Nachbarskinder und ich sind alle sehr zufrieden damit. Leider kann ich nur eine Portion gleichzeitig fertigen, aber das Ergebnis ist wirklich top. Ich würde es jederzeit wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Pfanne!
einem Kunden September 2019

Ich bin beeindruckt von dieser Crepes-Pfanne! Bei den drei Malen, in denen ich sie benutzt habe, blieb nichts kleben, dank der ausgezeichneten Beschichtung. Sogar am Rand haftet nichts. Die Qualität insgesamt ist sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Super Pfanne
Bernhard S. August 2019

Wir sind absolut begeistert von dieser Pfanne! Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig, und sie heizt sich schnell auf. Zudem ist sie super einfach zu reinigen. Ein Top-Produkt zu einem unschlagbaren Preis! Wir können sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Crepe-Pfanne, Induktionspfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
kratzfest, spülmaschinengeeignet
Aluguss
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram