Silva Partypfanne 32cm schwarz Bratpfanne

★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd Materialeigenschaften: antihaftbeschichtet - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,98 €
Ø 29 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,98 €
Ø 29 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
ab 24,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SILVA 912131, Silva Homeline PARTYPFANNE 32CM 1500W / SILVAH PPF 1503A SW 912131 0815 Onlinehandel SILVA 912131, Silva Homeline PARTYPFANNE 32CM 1500W / SILVAH PPF 1503A SW 912131 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 24,98 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Silva-Homeline PPF 1503A Partypfanne mit Glasdeckel zum Kochen, Braten,... Amazon Marketplace Silva-Homeline PPF 1503A Partypfanne mit Glasdeckel zum Kochen, Braten,... 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• Silva Elektrische Partypfanne Partypfanne 912131 Otto Silva Elektrische Partypfanne Partypfanne 912131 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SILVA 912131, Silva Homeline PARTYPFANNE 32CM 1500W / SILVAH PPF 1503A SW 912131 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 24,98 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Silva 912131, Silva PPF 1503 912131 Partypfanne Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
SILVA 912131, Silva PPF 1503 912131 Partypfanne Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Silva PPF 1503A, Silva Partypfanne (PPF 1503A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Silva PPF 1503 912131 Partypfanne Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Silva PPF 1503 912131 Partypfanne Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Silva-Homeline PPF 1503A Partypfanne mit Glasdeckel zum Kochen, Braten, Dünsten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Silva Elektrische Partypfanne Partypfanne 912131 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Silva Partypfanne 32cm schwarz Test

4/5
★★★★☆ Funktionell und günstig zu haben!
G . Januar 2024

Einfach zu bedienen und einfach zu reinigen, ideal für Männer, die sich selbst versorgen müssen! Aber auch ideal zum Warmhalten von Essen über längere Zeiträume! Keine Abnutzungserscheinungen oder Verschleißerscheinungen auch nach mehrfacher Verwendung!.

4/5
★★★★☆ Anschlussstecker
Nobert Januar 2024

Die Funktionalität des Produkts ist in Ordnung, jedoch sind die Kontakte am Elektroanschluss sehr dünn. Einem Freund ist es passiert, dass beim Einsetzen des Steckerteils der Kontakt in der Pfanne abgebrochen ist. Obwohl die Pfanne noch kein Jahr alt war.

Früher waren die Kontakte robuster und fielen nicht so leicht aus. Hier wurde an der falschen Stelle gespart.

4/5
★★★★☆ super Preis/Leistungsverhältnis
H.G. Januar 2024

Diese Pfanne war perfekt für unseren letzten Raclette-Abend, da wir Fisch und Fleisch getrennt zubereiten konnten. Sie ließ sich auch leicht reinigen, obwohl man darauf achten muss, dass die Bratfläche nicht separat entfernt werden kann. Insgesamt sehr zufriedenstellend!.

1/5
★☆☆☆☆ Panne defekt angekommen
Silvia B März 2022

Die Pfanne kam leider defekt an, obwohl die Verpackung intakt war. Die Teile lagen lose in der Plastiktüte und schienen reparierbar. Ich vermute, dass der Schaden bereits bei der Herstellung passierte. Trotzdem habe ich das Produkt retourniert.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputte Pfanne,Teile fehlen.
Amazon-Kunde Juli 2021

Das Produkt kam beschädigt an - der Griff war abgebrochen und die Schraube für den Deckel fehlte. Das Paket wurde einfach über den Zaun in den Garten geworfen. Es fehlt sogar ein Teil vom Griff! Wir haben bereits mehrere Pfannen dieser Marke gekauft. Anstatt sie zurückzuschicken, werde ich aus einer gebrauchten Pfanne die "Neue" mit den fehlenden Teilen zusammenstellen.

Es sieht fast aus, als hätte jemand diese Pfanne schon zurückgegeben. Ärgerlich!.

1/5
★☆☆☆☆ dont buy this product
Lyn D Oktober 2019

Dieses Produkt hat weniger als eine Woche gehalten. Es wurde drei Mal benutzt. Beim letzten Mal hat es meinen Strom kurzgeschlossen, es leuchtete noch, aber heizte sich nie auf. Ich habe um eine Rückerstattung gebeten, sie erhalten, aber bleibe mit einem defekten nutzlosen Produkt in einer Verpackung zurück.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bratpfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
gleichmäßige Wärmeverteilung
Maße & Gewicht
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram