Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm

• Die Pfanne hat einen Durchmesser von 24 cm, ideal für verschiedene Gerichte.
• Sie ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was Langlebigkeit garantiert.
• Die antihaftbeschichtete Oberfläche verhindert das Anhaften von Speisen.
• Die Pfanne ist kratzfest und somit besonders robust.
• Sie ist spülmaschinengeeignet und daher leicht zu reinigen.
• Der Schüttrand erleichtert das Ausgießen von Flüssigkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
81,60 €
Ø 81 €
77,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
81,60 €
Ø 81 €
77,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,88 €
ab 81,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spring Bratpfanne CUT Resist Pure, Silber, Metall, 6 cm, antihaftbeschichtet,... XXXLutz Spring Bratpfanne CUT Resist Pure, Silber, Metall, 6 cm, antihaftbeschichtet,... 81,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
• Spring Vulcano Cut Resist PURE Bratpfanne, 24 cm, PFAS-frei, Induktion Amazon Spring Vulcano Cut Resist PURE Bratpfanne, 24 cm, PFAS-frei, Induktion Auf Lager 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
• Spring Bratpfanne Spring Bratpfanne Cut Resist Pure XL, Auswahl Otto Spring Bratpfanne Spring Bratpfanne Cut Resist Pure XL, Auswahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.6 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Spring Bratpfanne CUT Resist Pure, Silber, Metall, 6 cm, antihaftbeschichtet, Kochen, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 81,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
Spring Bratpfanne "XL Cut Resist Pure", silber, 24 CM GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Bratpfanne Spring CUT RESIST PURE (DH 24x6 cm) - DH 24x6 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 89,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
Bratpfanne Spring CUT RESIST PURE Ostermann Angebotsinfo 89,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
SPRING Bratpfanne VULCANO CUT RESIST PURE XL 24 cm Antihaftbeschichtet PFAS-frei 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL 24cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Spring Vulcano Cut Resist PURE Bratpfanne, 24 cm, PFAS-frei, Induktion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Spring Vulcano Cut Resist PURE Bratpfanne, 24 cm, PFAS-frei, Induktion Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Spring Bratpfanne Spring Bratpfanne Cut Resist Pure XL, Auswahl Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm

Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm: Perfekte Wahl für Ihre Küche

Die Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm ist die ideale Ergänzung für jede Küche. Mit einem Durchmesser von 24 cm bietet sie ausreichend Platz für die Zubereitung verschiedenster Gerichte. Diese Pfanne ist nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend in silber gehalten.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für alle Herdarten

Diese Bratpfanne ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Elektroherd, Gasherd und Induktionskochfeld. Sie können die Pfanne sogar im Backofen verwenden, was ihre Vielseitigkeit unterstreicht. Egal, welche Kochmethode Sie bevorzugen, diese Pfanne wird Ihren Anforderungen gerecht.

Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spring Vulcano Cut Resist Pure Bratpfanne XL Ø24cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Edelstahlpfanne, Induktionspfanne
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Induktionskochfeld
Ausstattung
Schüttrand
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
grau
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram