Spring Vulcano Intense Pro silber Bratpfanne 24 cm Test
- Die 24 cm Durchmesser bieten ausreichend Platz für vielfältige Gerichte.
- Dank der hochwertigen Antihaftbeschichtung gelingt jedes Gericht ohne Anbrennen.
- Die Pfanne ist für alle Herdarten, inklusive Induktion, geeignet.
- Ein gleichmäßige Wärmeverteilung sorgt für perfekte Ergebnisse bei jedem Kochvorgang.
- Die leichte Reinigung macht die Pflege zum Kinderspiel.
- Ein ergonomisch geformter Griff garantiert eine sichere Handhabung.
-
Günstigster Preis
Spring Bratpfanne Vulcano, Silber, Metall, 4 cm, backofengeeignet, rostfrei,
ca. 3 Werktage
78,39 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 84,38 €
→ zum Angebot
-
Spring Vulcano Intense Pro Bratpfanne Ø 24 cm, Antihaftversiegelung Auf Lager 84,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,04 € → zum Angebot
-
Spring Vulcano Intense Pro Bratpfanne 24cm
1-3 Tage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Spring Bratpfanne Pfanne 24cm Vulcano Intense Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Spring Vulcano Intense Pro silber Bratpfanne 24 cm Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Diese hochwertige Bratpfanne zeichnet sich durch eine ausgewogene Konstruktion und eine zuverlässige Beschichtung aus. Mit einem Gewicht von einem Kilogramm liegt sie stabil in der Hand und ermöglicht eine angenehme Handhabung. Die Verarbeitung ist von höchster Qualität, und auch in puncto Sicherheit erfüllt sie hohe Standards. Im Bereich Ökologie erzielt sie ein durchschnittliches Ergebnis.“
Perfektionieren Sie Ihre Kochkunst mit der Spring Vulcano Intense Pro silber Bratpfanne 24 cm
Entdecken Sie die ideale Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihre Küche. Die Spring Vulcano Intense Pro silber Bratpfanne 24 cm ist nicht nur ein optischer Hingucker, sondern überzeugt auch durch ihre herausragenden Koch- und Brateigenschaften. Egal ob Sie ein passionierter Hobbykoch sind oder einfach Wert auf qualitativ hochwertige Küchenutensilien legen, dieses Produkt wird Ihre Erwartungen übertreffen.
✓ Bester Preis
Spitzenqualität wie immer. Die Beschichtung ist jetzt noch besser geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Pfanne für alle Anwendungen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Pfanne, gute antihaft Eigenschaften. Ich nutze auch bei solchen Pfannen Öl oder Fett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen