Elo Granit Passion Pfanne 95002 2-tlg. Ø 20 cm + 28 cm Bratpfanne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Pfannenset Geeignet für: Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Aluguss - Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELO Granit Passion Pfannen-Set 2-teilig, 20 + 28 cm, ELODUR® Select Amazon ELO Granit Passion Pfannen-Set 2-teilig, 20 + 28 cm, ELODUR® Select Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• ELO Bratpfannenset Granit Passion 2-tlg. - schwarz mueller.de ELO Bratpfannenset Granit Passion 2-tlg. - schwarz 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Elo - Meine Küche Servierpfanne Elo Bratpfannen-Set Granit Passion 20 cm 28 cm Otto Elo - Meine Küche Servierpfanne Elo Bratpfannen-Set Granit Passion 20 cm 28 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ELO Granit Passion Pfannen-Set 2-teilig, 20 + 28 cm, ELODUR® Select ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ELO Granit Passion Pfannen-Set 2-teilig, 20 + 28 cm, ELODUR® Select Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ELO Bratpfannenset Granit Passion 2-tlg. - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ELO Pfannenset schwarz Aluminium 2 tlg. POCO Angebotsinfo 4 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Elo Pfannenset GRANIT PASSION, schwarz, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
ELO Granit Passion Pfanne Ø 20 cm + 28 cm 95002 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Elo - Meine Küche Servierpfanne Elo Bratpfannen-Set Granit Passion 20 cm 28 cm Otto Möbel Bohn (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
ELO Pfannenset GRANIT PASSION 2-teilig 20 + 28 cm Antihaftversiegelung PFAS-frei 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
ELO Pfannen-Set Granit Passion, Ø20+28cm FACKELMANN Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 39,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
ELO Pfannenset Granit Passion, Schwarz, Metall, 2-teilig, Kochen, Pfannen, XXXLutz Angebotsinfo 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
ELO Pfannenset GRANIT PASSION Aluminium 48 x 28,5 x 8,2 cm Schwarz/Weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Elo Bratpfannen-Set Granit Passion Schwarz Weiß gepunktet 20 cm 28 cm Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Elo Granit Passion Pfanne 95002 2-tlg. Ø 20 cm + 28 cm Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
R. T September 2025

Schon 24er mehrfach gekauft und sehr zufrieden – jetzt die größere 28er probiert: deutlich leichter als mein 24er, kein Anbrennen, einfache Reinigung und top Ergebnis nach dem Kochen. Klare Kaufempfehlung, danke!.

5/5
★★★★★ Ware in guter Qualität
Werner H Oktober 2025

ware gut verpackt angekommen, noch keine Erfahrung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne, Pfannenset
Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Aluguss, Aluminium
gleichmäßige Wärmeverteilung
Aluminium
Maße & Gewicht
20 cm, 28 cm
2,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram