StarTech USB-C 4K HDMI Dock (CDP2HDUACPW) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Videoausgang: HDMI externe Schnittstelle: USB 3.1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,48 €
Ø 32 €
30,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,48 €
Ø 32 €
30,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
ab 30,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible... Jacob Elektronik StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible... 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• STARTECH CDP2HDUACPW, StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - 0815 Onlinehandel STARTECH CDP2HDUACPW, StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 31,04 € + 6,83 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,61 € Versand kostenfrei Gesamt 55,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.48 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
StarTech.com CDP2HDUACPW, StarTech.com USB-C to 4K HDMI Multifunction Adapter with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 31,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
STARTECH CDP2HDUACPW, StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 31,04 € + 6,83 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
StarTech.com CDP2HDUACPW, StarTech.com Startech USB-C auf HDMI Adapter mit PD & USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
StarTech CDP2HDUACPW, StarTech USB-C zu (USB-C, 3 Ports) (CDP2HDUACPW) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 32,92 € Versand kostenfrei Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Startech.com Usb-c Auf 4k Hdmi Multifunktionsadapter Mit Power Delivery Und Usb-a ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 33,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
STARTECH USB-C auf 4K HDMI Adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
StarTech.com CDP2HDUACPW, StarTech.com Startech USB-C auf HDMI Adapter mit PD & USB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,61 € Versand kostenfrei Gesamt 55,61 € → zum Angebot
ST CDP2HDUACPW - Multiport-Adapter USB 3.0 Type-C auf HDMI, USB-A, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 78,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

StarTech USB-C 4K HDMI Dock (CDP2HDUACPW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-C 4K HDMI Dock (CDP2HDUACPW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
HDMI
USB 3.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram