Acer 4-in-1 USB-C Multi-Port Adapter USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
ab 29,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer 4-in-1 Type-C Portable Mini Dock・Dockingstation (HP.DSCAB.014) Amazon Marketplace Acer 4-in-1 Type-C Portable Mini Dock・Dockingstation (HP.DSCAB.014) Auf Lager 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Acer 4 in1 Type C dongle: 1 x HDMI + 2 x USB3.2 + 1 x USB C nullprozentshop Acer 4 in1 Type C dongle: 1 x HDMI + 2 x USB3.2 + 1 x USB C sofort ab Lager / 24h-Service möglich 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Acer Laptop-Dockingstation 4 in 1 Portable Mini Dock - Dockingstation - grau... Otto Acer Laptop-Dockingstation 4 in 1 Portable Mini Dock - Dockingstation - grau... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Acer 4-in-1 Type-C Portable Mini Dock・Dockingstation (HP.DSCAB.014) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Acer 4 in1 Type C dongle: 1 x HDMI + 2 x USB3.2 + 1 x USB C nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Acer 4 in1 Type C dongle: 1 x HDMI + 2 x USB3.2 + 1 x USB C Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Acer 4in1 Type C dongle 1 x HDMI+ 2 USB3.2+ 1 USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 33,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
ACER 4in1 Type C Dongle 1xHDMI/2xUSB3.2/1xUSB-C (HP.DSCAB.014) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,54 € Versand kostenfrei Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Acer 4-in-1 Type-C Dongle, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Silber, Kaufland Angebotsinfo 19-21 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Acer Laptop-Dockingstation 4 in 1 Portable Mini Dock - Dockingstation - grau grau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Acer 4-in-1 USB-C Multi-Port Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer 4-in-1 USB-C Multi-Port Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
HDMI
USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram