Soudal Bau & Fenster weiß 300ml Silikon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Silikon Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,45 €
Ø 9 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,45 €
Ø 9 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 9,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soudal Bau-Silikon, 300 ml, Weiß - Einkomponentiger Fugendichtstoff der Amazon Marketplace Soudal Bau-Silikon, 300 ml, Weiß - Einkomponentiger Fugendichtstoff der Auf Lager 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Soudal Bau-Silikon weiß 300 ml globus-baumarkt Soudal Bau-Silikon weiß 300 ml ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Silikon 'Bau & Fenster' weiß 300 ml toom Silikon 'Bau & Fenster' weiß 300 ml 2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Soudal Bau Silikon Weiß 300 ml OBI Soudal Bau Silikon Weiß 300 ml 3 Tage 11,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Varianten: Soudal Bau & Fenster 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Soudal Bau-Silikon, 300 ml, Weiß - Einkomponentiger Fugendichtstoff der ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,45 € 31.5 / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Soudal Bau-Silikon weiß 300 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Silikon 'Bau & Fenster' weiß 300 ml toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Soudal Bau Silikon Weiß 300 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Soudal Bau & Fenster weiß 300ml Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Wolfgang November 2017

Bin vollzufrieden. Ergibt eine saubere Naht an Fenstern und Türen und lässt sich gut glätten. Ich würde das Produkt immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Silikon
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram