Ponal Holzleim Classic 120g

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: 120 g Produkttyp: Holzleim Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
ab 3,89 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Henkel PN15, Henkel Ponal Classic Holzleim, 120 g, Grundpreis: € 32,42 / kg Hornung Baushop Henkel PN15, Henkel Ponal Classic Holzleim, 120 g, Grundpreis: € 32,42 / kg sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Ponal Classic Holzleim - 120 g Amazon Marketplace Ponal Classic Holzleim - 120 g 4,92 € + 3,60 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
• Ponal Klebstoff Classic, (Packung), lösemittelfrei,hohe... Otto Ponal Klebstoff Classic, (Packung), lösemittelfrei,hohe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Henkel PN15, Henkel Ponal Classic Holzleim, 120 g, Grundpreis: € 32,42 / kg ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Ponal PN15, Ponal Classic Holzleim 120,0 g, 1 St. weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Ponal PN15, Ponal Classic Holzleim PN15 125g, Grundpreis: € 32,80 / kg Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Ponal 9H PN15, Ponal Classic Holzleim - 120 g Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,52 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Ponal Holzleim Classic wasserbasierter Weißleim Transparent 120g OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Ponal Classic Holzleim - 120 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,92 € + 3,60 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Ponal Holzleim 'Classic' transparent trocknend 120 g toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PONAL Classic PVAc Holzleim weiß 120g F werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,19 € 43,25 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Ponal Holzleim »Classic« 120 g transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Ponal 9H PN15, Ponal Holzleim 120,0 g playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,77 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Ponal Holzleim 120,0 g Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Ponal PN15, Ponal Classic Holzleim 120,0 g, 1 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ponal Holzleim Classic 120g Test

5/5
★★★★★ Leim
Herbert W Dezember 2020

Original holzleim super gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 g
Holzleim
1 Stück
Tube
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram