Test-Quellen
Decotric Vliestapeten-Rollkleister Test
1 Testbericht zu Decotric Vliestapeten-Rollkleister
Produkttyp: Kleister
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
16,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rollkleister 5 L Kleister - Decotric
1 bis 2 Werktage
16,79 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 22,28 €
→ zum Angebot
-
Rollkleister - decotric - Roll Kleber für Vliestapeten - gebrauchsfertig - 5...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
21,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,19 €
→ zum Angebot
-
decotric® Kleister Vliestapeten-Rollkleister 5 kg gebrauchsfertiger Kleister, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile5 Punkte
Decotric Vliestapeten-Rollkleister Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
94%
1,3 - Oberklasse
„Der Kleister besticht durch eine einfache Verarbeitung und gute Verschiebbarkeit bei gleichzeitig stabilem Anfangshalt. Die Bewertung belegt ausgewogene Funktionalität, Bedienkomfort und Ausstattung. Das günstige Preis-Leistungs-Verhältnis ist ein besonderes Highlight. Der Kleister ist ideal geeignet für anspruchsvolle Heim- und Handwerkerprojekte.“
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Decotric Vliestapeten-Rollkleister? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kleister