Soudal Bauschaum B2 Genius Gun (100669) PU-Schaum

Produkttyp: PU-Schaum Ausstattung: witterungsbeständig - überstreichbar Basis: Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soudal Bauschaum Genius Gun, 500 ml - Einkomponentiger PU-Schaum mit... Amazon Marketplace Soudal Bauschaum Genius Gun, 500 ml - Einkomponentiger PU-Schaum mit... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml globus-baumarkt Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• SOUDAL Montagekleber Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml Otto SOUDAL Montagekleber Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Soudal Bauschaum Genius Gun, 500 ml - Einkomponentiger PU-Schaum mit hervorragendem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 19.9 / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Soudal PU-Montageschaum B2 500 ml toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
SOUDAL Montagekleber Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Soudal Bauschaum B2 Genius Gun 500 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Soudal Bauschaum B2 Genius Gun (100669) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soudal Bauschaum B2 Genius Gun (100669)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PU-Schaum
Weitere Eigenschaften
witterungsbeständig, überstreichbar
Polyurethan
Ausfüllen, Dämmen, Isolieren, ca. Temperaturbeständigkeit: -40 °C - 90 °C / Verarbeitungstemperatur: 5 °C - 30 °C / Anwendung: Abdichten
beige
500 ml
1 Stück
lösemittelfrei
Kartusche
ja
Außenbereich, Innenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram