UHU 2-Komponenten-Klebstoff Plus Sofortfest 50g (45675) Zweikomponentenkleber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: 50 g Produkttyp: Zweikomponentenkleber Sonstiges: alterungsbeständig - feuchtigkeitsbeständig - für Metalle Glas Porzellan Keramik Holz - schlagfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,53 €
Ø 24 €
20,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,53 €
Ø 24 €
20,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,64 €
ab 20,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UHU 45675, UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml, Grundpreis:... Voelkner UHU 45675, UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• UHU 45675, UHU Plus Sofortfest Dönges GmbH & Co. KG UHU 45675, UHU Plus Sofortfest siehe Shop 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml Amazon Marketplace UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml Auf Lager 24,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.53 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
UHU 45675, UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
UHU 45675, UHU Plus Sofortfest Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
UHU Plus Sofortfest Zwei-Komponentenkleber 45675 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
UHU PLUS SOFORTFEST DK Kartusche 50ml - Artikel: 4026700456752 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
6 Stk. Uhu 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SOFORTFEST 57g farblos Doppelkart. 45675 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 139,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 437,38 € → zum Angebot
2Komponentenkleber 57g Kartusche UHU plus sofortfest UHU contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 139,99 € 409,33 €/kg + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
UHU 45675, UHU 6x 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SOFORTFEST 57 g - 45675 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,29 € Versand kostenfrei Gesamt 147,29 € → zum Angebot
UHU 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS - 2521.08 KG, SOFORTFEST 57g farblos Doppelkart.UHU, Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 171,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SOFORTFEST 57g farblos Doppelkart.UHU VE: 6 Stück bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,64 € Versand kostenfrei Gesamt 182,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:03 Uhr.

UHU 2-Komponenten-Klebstoff Plus Sofortfest 50g (45675) Test

5/5
★★★★★ Gut
Matthias G Februar 2021

Macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 g
Zweikomponentenkleber
alterungsbeständig, feuchtigkeitsbeständig, für Metalle Glas Porzellan Keramik Holz, schlagfest
1 Stück
Spritze
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram