Ponal Express Holzleim, lösemittelfrei, 10kg

Inhalt: 10.000 g Produkttyp: Holzleim Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,59 €
Ø 78 €
74,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,59 €
Ø 78 €
74,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,92 €
ab 74,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Express 10kg Pn3xn - Ponal ManoMano Express 10kg Pn3xn - Ponal 1 bis 2 Werktage 74,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
• Express PVAc Holzleim weiß transluzent trockenend 10kg Eimer - weiß toolineo Express PVAc Holzleim weiß transluzent trockenend 10kg Eimer - weiß 3 bis 4 Werktage 87,74 € Versand kostenfrei Gesamt 87,74 € → zum Angebot
• Ponal PN3XN, PONAL Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer - PN3XN Werkzeugstore24 Ponal PN3XN, PONAL Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer - PN3XN 3-10 Werktage 88,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.59 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Express 10kg Pn3xn - Ponal ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 74,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Express PVAc Holzleim weiß transluzent trockenend 10kg Eimer - weiß toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 87,74 € 8,77 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 87,74 € → zum Angebot
Ponal PN3XN, PONAL Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer - PN3XN Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-10 Werktage 88,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Ponal Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer PN3XN / 44218 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 90,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 387,83 € → zum Angebot
Ponal Express Holzleim 10kg Eimer (F) Weißleim Henkel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,12 € + 25,00 € Versand Gesamt 117,12 € → zum Angebot
Ponal Holzleim Express PN 3XN 10kg contorion Angebotsinfo 4 Werktage 99,99 € 11,00 €/kg + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Ponal PN3XN, Ponal Express 10 KG, Chemie > Leime & Kleber Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 114,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,19 € → zum Angebot
Forum Ponal express Holzleim 10kg (F) Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
Henkel Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer PONAL bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,78 € Versand kostenfrei Gesamt 173,78 € → zum Angebot
HENKEL Holzleim Express 10kg EN - 10 KG, 204: D1,D2 Eimer PONAL, Grundpreis: € Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 193,92 € + 74,98 € Versand Gesamt 268,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Ponal Express Holzleim, lösemittelfrei, 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ponal Express Holzleim, lösemittelfrei, 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10.000 g
Holzleim
1 Stück
Eimer
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram