Festool EVA-Kleber KA 65 Universalkleber

Farbe: braun Produkttyp: Universalkleber Stückzahl: 48 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,50 €
Ø 123 €
121,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,50 €
Ø 123 €
121,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,25 €
ab 121,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 200059 tuul.zone Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 200059 6-8 Werktage 121,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
• 48x FESTOOL Klebstoff EVA braun f. KA 65 ColorBase 48x FESTOOL Klebstoff EVA braun f. KA 65 2-3 Tage 126,73 € + 5,40 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
• Festool EVA-Schmelzkleber braun 48x - KA 65 für CONTURO Amazon Marketplace Festool EVA-Schmelzkleber braun 48x - KA 65 für CONTURO 137,08 € Versand kostenfrei Gesamt 137,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.5 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 200059 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 121,50 € 2,53 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
48x FESTOOL Klebstoff EVA braun f. KA 65 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 126,73 € + 5,40 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff EVA brn 48x-KA 65 Farbe: Braun endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 130,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 137,93 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff braun EVA braun 48x-KA 65 (48erPack) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Festool EVA-Schmelzkleber braun 48x - KA 65 für CONTURO Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 137,08 € Versand kostenfrei Gesamt 137,08 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff braun 48x-KA 65 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 143,12 € Versand kostenfrei Gesamt 143,12 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff braun EVA brn 48x-KA 65 - 200059 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
EVA-Klebstoff braun EVA brn 48x-KA 65 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 152,69 € Versand kostenfrei Gesamt 152,69 € → zum Angebot
Klebstoff Eva Brn 48x-ka 65 Nr. 200059 Für Ka 65 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 174,25 € Versand kostenfrei Gesamt 174,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Festool EVA-Kleber KA 65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool EVA-Kleber KA 65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Universalkleber
48 Stück
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram