Festool EVA wht 48x-KA 65 (499813) Kleber

Produkttypen: Klebstoff - Universalkleber Basen: Harz - Klebstoff Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,39 €
ab 39,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool EVA-Klebstoff weiß EVA wht 12X-KA 65 MIMA Festool EVA-Klebstoff weiß EVA wht 12X-KA 65 sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499813 tuul.zone Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499813 6-8 Werktage 119,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Festool EVA-Klebstoff Weiß 48x KA 65 - Schmelzkleber CONTURO Amazon Marketplace Festool EVA-Klebstoff Weiß 48x KA 65 - Schmelzkleber CONTURO Auf Lager 137,08 € Versand kostenfrei Gesamt 137,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool EVA-Klebstoff weiß EVA wht 12X-KA 65 ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499813 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 119,90 € 2,50 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Festool EVA Klebstoff Kleber Kantenleimer KA 65 weiß EVA wht 48x-KA 65 499813 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 121,03 € 2,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff weiß EVA weiss 48X-KA 65 (48erPack) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
48x FESTOOL Klebstoff EVA weiss f. KA 65 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 126,73 € + 5,40 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff EVA wht 48x-KA 65 Farbe: Weiß endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 130,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 137,93 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff weiß, 48 Stück, für KA 65 Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff Weiß 48x KA 65 - Schmelzkleber CONTURO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,08 € Versand kostenfrei Gesamt 137,08 € → zum Angebot
Eva-klebstoff Weiß Eva Wht 48x-ka 65 – 499813 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 139,48 € Versand kostenfrei Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff weiß EVA wht 48x-KA 65 - 499813 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Festool EVA wht 48x-KA 65 (499813) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool EVA wht 48x-KA 65 (499813)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klebstoff, Universalkleber
Weitere Eigenschaften
Harz, Klebstoff
weiß
12 Stück
Karton
ja
Holzkanten, Kunststoffkanten, Möbelbau, Plattenwerkstoffe, Schichtstoffkanten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram