Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312) black Hartschalenkoffer

• Die ABS-Hartschale bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck und gewährleistet langlebige Stabilität bei jeder Reise.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in überfüllten Flughäfen und engen Räumen.
• Das großzügige 68 Liter Volumen mit praktischem Raumteiler und Kreuzspanngurten organisiert Kleidung und Accessoires übersichtlich.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss schützt den Kofferinhalt zuverlässig, während der arretierbare Teleskopgriff ergonomischen Komfort garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smartbox Trolley Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm Otto Smartbox Trolley Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Smartbox Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm - Schwarz Kaufland Smartbox Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm - Schwarz 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Smartbox Trolley "Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm" 68 l BAUR Smartbox Trolley "Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm" 68 l 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Smartbox Trolley Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Smartbox Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Smartbox Trolley "Edition 03 4 Rollen Trolley 65 cm" 68 l BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Testbericht Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312) black

Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312) black für perfekte Reisebegleitung

Mit einem Volumen von 68 Litern bietet dieser Hartschalenkoffer optimalen Stauraum für längere Reisen, während sein geringes Eigengewicht von nur 3 kg den Komfort beim Transport spürbar erhöht. Die robuste ABS-Kunststoffschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und überzeugt gleichzeitig durch ihre zeitlose schwarze Optik. Dank der durchdachten Innenaufteilung mit Raumteiler und Kreuzspanngurten bleibt alles sicher an seinem Platz, während das integrierte Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit sorgt.

Mühelose Mobilität durch durchdachtes Rollensystem

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein außergewöhnlich wendiges Manövrieren in jeder Situation. Ob durch enge Flughafengänge oder überfüllte Bahnhofshallen – der Trolley folgt Ihren Bewegungen präzise und nahezu geräuschlos. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos an Ihre Körpergröße anpassen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Zusätzliche Tragegriffe an der Ober- und Seitenseite sowie seitliche Standfüße erleichtern das Anheben und sicheres Abstellen des Koffers erheblich.

Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smartbox Edition 03 4-Rollen-Trolley 65 cm (SB12312) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43 cm
3 kg
65 cm
27 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram