Skechers Uno - Stand On Air blu Low-Top-Sneaker

★★★★ (392 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,86 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,86 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
ab 68,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneaker, BLU, 36 EU Amazon Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneaker, BLU, 36 EU Auf Lager 68,86 € Versand kostenfrei Gesamt 68,86 € → zum Angebot
• Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 78,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,74 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... Otto Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 78,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,86 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.86 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneaker, BLU, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,86 € Versand kostenfrei Gesamt 68,86 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneaker, BLU, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,86 € Versand kostenfrei Gesamt 68,86 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,74 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 78,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,86 € → zum Angebot
Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, blau, Lederimitat, Schuhe Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 78,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

Skechers Uno - Stand On Air blu Test

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
Sybill H. August 2023

Bequeme Skechers! Passform entspricht normaler Größe, drückt nicht, Farbe ist wie beschrieben. Hab auch andere Farben bestellt.

5/5
★★★★★ Tolle Marke und somit toller Schuh
Kunde aus Plankenfels August 2023

Skechers, der Traum von Sneaker: Immer die perfekte Passform für himmlischen Tragekomfort. Nie wieder Blasen! Meine Sammlung wächst und wächst - mittlerweile 15 Paar und jedes einzelne geliebt.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer aber auch schwerer Sneaker
Kunde aus Hannover Juni 2023

Diese Schuhe passen perfekt zur Größe. Sie sind sehr bequem und sehen gut aus. Ein wenig schwerer, aber dennoch zufriedenstellend. 👍 Kein Problem ohne Beinmuskulatur 😅.

5/5
★★★★★ Voll bequem
Silvia C. Mai 2023

Dieser Sneaker ist äußerst bequem und bietet eine bequeme Passform. Die herausnehmbare Sohle ermöglicht die Verwendung von Einlagen. Ideal für die Arbeit und perfekt für Größe 39. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Leider zu klein
Kunde aus Helmstadt Mai 2023

Tolle Schuhe, aber leider zu eng. Bin normalerweise Größe 37 bei Skechers, doch diese fallen klein aus. Sehr schade, da sie ansonsten wunderschön sind.

5/5
★★★★★ schicker, trendiger Schuh
Kunde aus Rostock Mai 2023

Dieser schicke und trendige Schuh ist nicht nur hochwertig, sondern auch klassisch. Sein perfektes Zusammenspiel aus Größe, Farbe, Qualität und Material macht ihn vielseitig kombinierbar. Im Gegensatz zu anderen Sportschuhen aus Stoff ist er luftdurchlässig und hat eine tolle Sohle - ein Must-have für jedes Outfit!.

Meinungen 1 bis 6 von 392

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Synthetik
mit Schnürung
Perforation
dämpfend, profiliert
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Gummi
wasserdicht
Applikation, Print, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram