Skechers Ultra Flex 3.0 Smooth Step (232450) black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Slip-ons Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
54,95 €
Ø 60 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
54,95 €
Ø 60 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Cozy Streak Slip-InTurnschuhe, Black Knit/Trim,... Amazon Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Cozy Streak Slip-InTurnschuhe, Black Knit/Trim,... Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper Otto Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Skechers Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Smooth Step schwarz 46 - Schwarz - 46 Kaufland Skechers Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Smooth Step schwarz 46 - Schwarz - 46 2-3 Werktage 85,26 € Versand kostenfrei Gesamt 85,26 € → zum Angebot
• Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Herren Slipper, schwarz, Größe 46 sport2000 Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Herren Slipper, schwarz, Größe 46 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Ultra Flex 3.0 Smooth Step (232450)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Cozy Streak Slip-InTurnschuhe, Black Knit/Trim, 35.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Cozy Streak Slip-InTurnschuhe, Black Knit/Trim, 35.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Skechers Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Smooth Step schwarz 46 - Schwarz - 46 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,26 € Versand kostenfrei Gesamt 85,26 € → zum Angebot
Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Herren Slipper, schwarz, Größe 46 sport2000 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Skechers Ultra Flex 3.0 Smooth Step (232450) black Test

5/5
★★★★★ Wie immer toll
Tanja Juli 2024

Skechers sind echt mein Favorit! Super bequem, leicht und einfach zum reinschlüpfen. Die Sohle ist top!.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Slip-ons
schwarz
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram