Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Women (149709) light grey Low-Top-Sneaker

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Slip-ons Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: Zuglasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
71,76 €
Ø 68 €
66,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
71,76 €
Ø 68 €
66,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 71,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Smooth Step 149709-LTGY, Women Sneakers,Sports Amazon Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Smooth Step 149709-LTGY, Women Sneakers,Sports Auf Lager 71,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper Otto Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 netto-online ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 Marktkauf.de ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Women (149709)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.76 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Smooth Step 149709-LTGY, Women Sneakers,Sports ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Smooth Step 149709-LTGY, Women Sneakers,Sports Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Slipper Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
ULTRA FLEX 3.0 - SMOOTH STEP Gr. 36 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:25 Uhr.

Skechers Ultra Flex 3.0 - Smooth Step Women (149709) light grey Test

5/5
★★★★★ Unglaublich toll
Daggi September 2023

Also, die slip-ins sind wirklich der oberhammer. Hinstellen, reinschluffen, fertig und mega bequem und stylisch. Skechers Meisterwerk👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt
Nanni Juli 2023

super Schuh zwar etwas teuer aber immerhin brauch ich keinen Schuhanzieher beim anziehen. nix knickt ein und man läuft wie auf wolken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Andrea S Mai 2023

Sehr bequem, man kann sie anziehen, ohne sich zu bücken. Federleicht und weiche Sohle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Slip-ons
grau
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
mit Schnürung, ohne Verschluss
Skechers Air-Cooled, Skechers Memory Foam
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram