Skechers Go Walk Flex Sandal-Sublime Sportsandale schwarz Herren-Sandaletten

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Obermaterial: EVA - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,95 €
Ø 55 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,95 €
Ø 55 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 56,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 196642993845 sport2000 Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 196642993845 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU Amazon Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
• Skechers DA GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME Sandalette schwarz 35 EU Otto Skechers DA GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME Sandalette schwarz 35 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Go Walk Flex Sandal Sublime
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 196642993845 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Skechers DA GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME Sandalette schwarz 35 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:31 Uhr.

Skechers Go Walk Flex Sandal-Sublime Sportsandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert 🤩
Heike August 2025

Schnelle Lieferung — die Skechers Sandalen entsprechen genau der Beschreibung. Hohe Qualität und elegantes Design, ideal auch zur festlichen Garderobe. Tipp: eine Nummer kleiner bestellen; statt 40 passt mir 39 perfekt. Ich trage seit Jahren Skechers und war wegen meiner Einlagen unsicher, aber ausgepackt und angezogen fühlten sie sich genauso bequem an wie Sneakers.

Ein angenehmer Tragekomfort von Anfang an. Sehr zufrieden und klare Kaufempfehlung für bequeme Sandalen mit perfekter Passform.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frl. S August 2025

Sehr bequeme Sandalen mit schwarzer Innensohle, die nicht abfärbt – keine schwarzen Fußsohlen mehr. Nach Größenempfehlung 39 statt 40 bestellt; sitzen perfekt und laufen sich sehr angenehm. Habe sie zusätzlich in Beige: toller, vielseitiger Sommerschuh und Outdoor-Sandale. Empfehlenswert für alle, die Komfort und saubere Innensohlen suchen.

5/5
★★★★★ Bequem und leicht
Amazon C August 2024

Gebrauchte Skechers erworben, keine Abnutzung sichtbar, wirken wie neu. Ca. 50% günstiger.

Beachten Sie, dass Skechers oft eine Nummer größer ausfallen; ich trage normalerweise Größe 39, musste auf Größe 38 wechseln. Empfehlenswert für Schnäppchenjäger!.

5/5
★★★★★ Sehr weich
Petra A Februar 2026

Noch nicht benutzen, aber habe ich schon ausprobiert. Sehr weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
gepolstert
Eigenschaften
EVA
EVA, Synthetik
Synthetik
offen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram