Josef Seibel RAFE Sandale Herren-Sandaletten

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Obermaterial: Nappaleder - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 48,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale Otto Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 Amazon Marketplace Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 48,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Rafe 1010416213100 (40/schwarz) - Schwarz - 40 Kaufland Josef Seibel Rafe 1010416213100 (40/schwarz) - Schwarz - 40 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Rafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Rafe 1010416213100 (40/schwarz) - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Josef Seibel RAFE Sandale Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Fan Januar 2026

Sehr gute Sandalen Lieferung hat bestens funktioniert würde gerne wiederkaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwarze Sandale
Ludger August 2025

Gewohnte Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Lodewyk W Juli 2025

Superbequeme Sandalen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ s.o.
Peter N September 2025

Kann noch keine Beurteilung abgeben, da noch nicht getragen. Die Schuhe von der Fa. Seibel waren bis jetzt immer in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Leder
Nappaleder, Synthetik, Textil
Synthetik
offen
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram