Josef Seibel Rafe schwarz Sandale Herren-Sandaletten

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 48,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale Otto Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Seibel Sandalen, Leder, Ziehrnähte, für Herren, schwarz, 40 GALERIA Seibel Sandalen, Leder, Ziehrnähte, für Herren, schwarz, 40 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Herren Sandale Rafe in schwarz Dress for Less JOSEF SEIBEL Herren Sandale Rafe in schwarz 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 Amazon Marketplace Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 48,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Rafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Rafe,schwarz Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Rafe in schwarz Dress for Less Angebotsinfo 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Seibel Sandalen, Leder, Ziehrnähte, für Herren, schwarz, 40 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Rafe, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandalen Rafe, schwarz Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandale "Rafe, schwarz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Josef Seibel Rafe schwarz Sandale Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Fan Januar 2026

Sehr gute Sandalen Lieferung hat bestens funktioniert würde gerne wiederkaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwarze Sandale
Ludger August 2025

Gewohnte Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Lodewyk W Juli 2025

Superbequeme Sandalen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ s.o.
Peter N September 2025

Kann noch keine Beurteilung abgeben, da noch nicht getragen. Die Schuhe von der Fa. Seibel waren bis jetzt immer in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Leder, Nubuk
Einlegesohle, Wechselfußbett, strukturiert
offen
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram