Skechers GO WALK Flex SD - Easy Entry olive green Herren-Sandaletten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: grün Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,99 €
Ø 62 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,99 €
Ø 62 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,85 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex Spartoo Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Skechers Sandalette Freizeit (casual) GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY Amazon Marketplace Skechers Sandalette Freizeit (casual) GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY Auf Lager 67,56 € Versand kostenfrei Gesamt 67,56 € → zum Angebot
• SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY intersport SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Skechers Skechers Herren Sandale Go Walk Flex SD Easy Entry oliv Sandale Otto Skechers Skechers Herren Sandale Go Walk Flex SD Easy Entry oliv Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,85 € + 2,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex SD - Easy Entry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Skechers Sandalette Freizeit (casual) GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,56 € Versand kostenfrei Gesamt 67,56 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX SANDAL-EASY ENTRY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Skechers Skechers Herren Sandale Go Walk Flex SD Easy Entry oliv Sandale Otto Schuhe Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,85 € + 2,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Skechers GO WALK Flex SD - Easy Entry olive green Test

5/5
★★★★★ Bequem, leicht
Sonnenschein März 2026

Bequem und leicht, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut zum tragen
Gerhard März 2026

Bei mir Größe 44, sitzt wie angegossen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läuft sich, wie erwartet, sehr angenehm.
verifizierter K März 2026

Normalerweise ist mir Schuhgröße 43 von der Sohlenlänge etwas zu groß. Bei diesem Schuh passt es genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima! Fallen etwas größer aus!
Herbert S Dezember 2025

sehr bequem, sehr leicht. Fallen eher etwas größer aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
grün
Ausstattung
mit Klettverschluss
anatomisch geformt
Eigenschaften
Textil
Synthetik
offen
dämpfend, flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram