Skechers Tresmen - Reece schwarz Herren-Sandaletten
Produkttyp: Herren-Sandaletten
Farbe: schwarz
Verschluss: mit Klettverschluss - mit Riemen - mit Riemenverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
55,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandalen Skechers 205289-BBK für Herren - Schwarz - 41 1-2 Werktage 55,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
-
Skechers Skechers 205289 BBK Herren Synthetik black Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
Skechers 205289 - Herren-Sport-Sandalen mit offenem Zehenbereich und lockerer
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Skechers Tresmen - Reece
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 16:30 Uhr.
Skechers Tresmen - Reece schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Skechers Tresmen - Reece schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sandaletten
Farbe
schwarz
Ausstattung
Verschluss
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Riemenverschluss
Riemen
verstellbar
Eigenschaften
Schuhsohle
Synthetik
Fußbetteigenschaften
anatomisch geformt, dämpfend, gepolstert, perforiert
Sohleneigenschaften
dämpfend
Verschlussposition
Ferse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren-Sandalen mit Klettverschluss entdecken – kompakt & verständlich
Herren-Sandalen mit Riemenverschluss im Preis-Leistungs-Check 2026
Herren-Sandalen dämpfend – einfach gut informiert
Was zeichnet Herren-Sandalen perforiert aus?
Herren-Sandalen anatomisch geformtes Fußbett entdecken – jetzt informieren
Testberichte zu Herren-Sandalen gepolstert
Was steckt hinter Herren-Sandaletten? Jetzt lesen
Diese Herren-Sandalen schwarz solltest du kennen
Beliebte Themen