Reef The Layback schwarz Herren-Zehentrenner

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Zehentrenner Farbe: schwarz Obermaterial: EVA - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,10 €
Ø 28 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,10 €
Ø 28 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 28,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reef FLIP FLOPS THE LAYBACK SCHWARZ 40201948-4009-43c3-9160-ed8ebdeffb9f Dress for Less Reef FLIP FLOPS THE LAYBACK SCHWARZ 40201948-4009-43c3-9160-ed8ebdeffb9f 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Reef Zehentrenner Sandale The Layback Black EU 39 (man) Amazon Reef Zehentrenner Sandale The Layback Black EU 39 (man) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Reef Zehentrenner THE LAYBACK Spartoo Reef Zehentrenner THE LAYBACK Innerhalb von 4 Werktagen 39,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.1 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Reef FLIP FLOPS THE LAYBACK SCHWARZ 40201948-4009-43c3-9160-ed8ebdeffb9f ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Reef Zehentrenner Sandale The Layback Black EU 39 (man) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Reef Zehentrenner Sandale The Layback Black EU 39 (man) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Reef Zehentrenner THE LAYBACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:30 Uhr.

Reef The Layback schwarz Test

5/5
★★★★★ Kommt wie bestellt
Bea E April 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Mui V April 2026

Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top Design und gute Qualität
distephano56 Dezember 2025

gefällt und in der von Reef gewohnt guten Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie es sein soll!
Tönnes November 2025

Wie es sein soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-Zehentrenner
schwarz
Ausstattung
mit Zehensteg, ohne Verschluss
anatomisch geformt
Eigenschaften
EVA, Polyester, Textil
EVA, Synthetik
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram