Clarks Solsbury Mule brown suede Herren-Sandaletten
Produkttyp: Herren-Sandaletten
Farbe: braun
Obermaterial: Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
61,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clarks Solsbury Mule Mens Dark Sand Suede, 12 Auf Lager 61,28 € Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
-
Clarks Solsbury Mule Slipper mit superweichem Fußbett lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
-
Clarks Slipper "Solsbury Mule" mit superweichem Fußbett
2-3 Werktage
109,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 115,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clarks Solsbury Mule
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.
Clarks Solsbury Mule brown suede Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarks Solsbury Mule brown suede? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sandaletten
Farbe
braun
Ausstattung
Verschluss
mit Schnalle
Eigenschaften
Obermaterial
Wildleder
Schuhsohle
EVA
Schuhspitze
geschlossen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen