MUSTANG Trekking Sandal schwarz Herren-Sandaletten

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,52 €
Ø 41 €
35,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,52 €
Ø 41 €
35,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
ab 40,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mustang Herren 4968-801 Sandale, schwarz, 45 EU Amazon Mustang Herren 4968-801 Sandale, schwarz, 45 EU Auf Lager 40,52 € Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
• Trekkingsandale MUSTANG SHOES, Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe,... BAUR Trekkingsandale MUSTANG SHOES, Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe,... 2-3 Werktage 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
• Mustang Shoes Trekkingsandale, Sommerschuh, Klettschuh mit weicher Innensohle Otto Mustang Shoes Trekkingsandale, Sommerschuh, Klettschuh mit weicher Innensohle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Varianten: MUSTANG Trekking Sandal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.52 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Mustang Herren 4968-801 Sandale, schwarz, 45 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,52 € Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Trekkingsandale MUSTANG SHOES, Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe, Sommerschuh, Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Trekkingsandale MUSTANG SHOES, Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe, Sommerschuh, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Mustang Shoes Trekkingsandale, Sommerschuh, Klettschuh mit weicher Innensohle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:56 Uhr.

MUSTANG Trekking Sandal schwarz Test

5/5
★★★★★ Trekkingsandale
von einem Kunden September 2025

Vielen Dank 🍀. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Gernot R. Juli 2025

gute Qualität, sehr bequem !!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Sandale
von einem Kunden September 2025

Mehrere zur Auswahl bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
von einer Kundin März 2026

Mein Mann war so unzufrieden mit dem Schuh vor allem für das Geld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Riemenverschluss
gepolstert
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Leder, Synthetik
offen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram