Sisley Cosmetic Sisleÿa Lotion de Soin Essentielle (150ml) Gesichtslotion
-
Günstigster Preis
SISLEY PARIS 150600, SISLEY PARIS Sisleÿa Lotion De Soin Essentielle 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
110,02 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 113,92 €
→ zum Angebot
-
SISLEY PARIS Sisleÿa Lotion De Soin Essentielle 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 110,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,92 € → zum Angebot
-
Sisley 150600, Sisley Sisleÿa L'Integral Anti-Âge Essential Skin Care Lotion...
siehe Shop
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sisley Cosmetic Sisleÿa Lotion de Soin Essentielle (150ml) Test
Meine Frau benutzt diese Pflege seit 3 Wochen und ist begeistert. Die Lotion ist angenehm aufzutragen und wirkt intensiv. Besonders für reife Haut und leichte Sonnenflecken ist sie effektiv. Der Preis liegt jedoch im höheren Bereich. Manfred Hessling.
Um die Haltbarkeit des Produkts zu überprüfen, musste ich die Verpackung öffnen. Leider war der Aufkleber von Hersteller Sisley aufgrund eines zusätzlichen Etiketts, das der Amazon-Verkäufer angebracht hatte, nicht sichtbar. Das Produkt wurde 2017 hergestellt und heute ist der 24. 01.
2022. Die Haltbarkeit ist zu lange.
Use this morning and night and keeps my dry skin in good condition. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Haut wird glatter und feuchter~~. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen