Sisley Cosmetic Sisleÿa L'integral Extra Riche Creme (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
325,60 €
Ø 322 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
325,60 €
Ø 322 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,00 €
ab 325,60 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY Anti-Aging Pflege Sisleya L'Integral Anti-Age Extra Riche - Umfassende Stadt-Parfümerie Pieper SISLEY Anti-Aging Pflege Sisleya L'Integral Anti-Age Extra Riche - Umfassende sofort lieferbar 325,60 € Versand kostenfrei Gesamt 325,60 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 150250, SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Extra-Riche 50... Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 150250, SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Extra-Riche 50... Lieferung in 1-3 Werktagen 325,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 329,50 € → zum Angebot
• sisley Gesichts-Reinigungsmilch a L'Integral Anti-Age Extra Right 50ml Otto sisley Gesichts-Reinigungsmilch a L'Integral Anti-Age Extra Right 50ml lieferbar in 2 Wochen 484,94 € Versand kostenfrei Gesamt 484,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.6 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Extra-Riche 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 325,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 329,50 € → zum Angebot
SISLEY Anti-Aging Pflege Sisleya L'Integral Anti-Age Extra Riche - Umfassende Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 325,60 € 6512 € / l Versand kostenfrei Gesamt 325,60 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 150250, SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Extra-Riche 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 325,60 € 6512 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 329,50 € → zum Angebot
Sisley 150250, Sisley Sisleÿa L'Integral Anti-Âge Face Cream Extra-Riche 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 331,00 € 6620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 331,00 € → zum Angebot
Sisley Sisleya L'Integral Anti-Age Extra Riche, Grundpreis: € 7.000,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 350,00 € 7000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
SISLEY SISLEYa L'Integral Anti-Age Extra Riche 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 350,75 € Versand kostenfrei Gesamt 350,75 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L'Integral Anti-Âge Extra-Rich komplexe verjüngende Pflege für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,75 € 7395,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 369,75 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Extra Riche Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 370,00 € Versand kostenfrei Gesamt 370,00 € → zum Angebot
Sisleya L'Integral Anti-Age Extra Riche Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 375,00 € 7500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa l'Intégral Anti-Age Extra-Riche 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 399,95 € 7999,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L'Integral Anti-Âge Extra-Rich komplexe verjüngende Pflege für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 435,00 € 8700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
Sisley Paris 150250, Sisley Paris Sisley Sisleÿa, Frauen, 50 ml, Creme, trockene Kaufland BeautyShop Angebotsinfo 6-7 Werktage 473,99 € 9479.8 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 480,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Sisleÿa L'integral Extra Riche Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Traumhaft!
Campton August 2017

Die Creme von Sisley ist einfach großartig! Sie lässt sich leicht dosieren und schnell in die Haut einziehen. In Kombination mit der Lotion de Soin Essentielle von Sisley habe ich tolle Ergebnisse erzielt. Meine Haut fühlt sich straffer und erholt an, sogar kleine Fältchen sind verschwunden.

Ich bevorzuge die reichhaltigere Textur, die mir das beste Hautgefühl verleiht. Das Produkt ist frisch und hochwertig, wie ich anhand des Ref. Codes auf der Verpackung überprüfen konnte. Für mich ist diese Creme jeden Cent wert und ich werde sie definitiv wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ All wrong
Anonymous Mai 2021

Ich habe das Produkt seit einiger Zeit benutzt. Ich habe es auf Amazon gekauft, weil die Geschäfte wegen COVID geschlossen waren. Die Creme ist einfach nicht richtig, der Geruch, die Konsistenz.

Sie zieht nicht gut ein. Ich bin sehr enttäuscht und werde nicht wieder bei Amazon kaufen.

5/5
★★★★★ Top Creme
Lizzy April 2024

Die Konsistenz ist schön cremig und reichhaltig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The best
Annette Juni 2023

This is an awesome anti age product that keeps my skin looking good. Unfortunately it is very pricey. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
sehr trockene Haut, trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Sisley Sisleÿa Integral
Eigenschaften
stärkend
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Phytostimuline, ätherische Öle
weiß
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram