Simba New Born Baby Badepuppe (105030172) Babypuppe

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe Materialien: Kunstfaser - Stoff - Vinyl Serie: Simba New Born Baby
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 15,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba Badepuppe New Born Baby 30cm Baby-markt Simba Badepuppe New Born Baby 30cm Lieferzeit 2-4 Tage 15,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Simba Dickie 105030172 Körperpuppe-105030172 Körperpuppe, Mehrfarbig Amazon Simba Dickie 105030172 Körperpuppe-105030172 Körperpuppe, Mehrfarbig Auf Lager 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• SIMBA Babypuppe Simba Puppe New Born Baby Badepuppe Baden Schwimmbrille... Otto SIMBA Babypuppe Simba Puppe New Born Baby Badepuppe Baden Schwimmbrille... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Simba Badepuppe New Born Baby 30cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 15,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Simba Dickie 105030172 Körperpuppe-105030172 Körperpuppe, Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Simba Dickie 105030172 Körperpuppe-105030172 Körperpuppe, Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Simba Toys 105030172, Simba Toys Simba New Born (105030172) Rosa/Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
SIMBA Babypuppe Simba Puppe New Born Baby Badepuppe Baden Schwimmbrille 105030172 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Simba 105030172, Simba Badepuppe New Born Baby 30cm rosa Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 18,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
SIMBA 406172, SIMBA New Born Baby Badepuppe 30 cm Spielzeug24 Spielzeug24 Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 19,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Simba - New Born Baby - Badepuppe, 30 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
NBB Badepuppe buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
NBB Badepuppe thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
SIMBA 105030172 New Born Baby Badepuppe idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
SIMBA NBB 105030172, SIMBA NBB SIMBA 105030172 New Born Baby Badepuppe Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugschachtel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Simba New Born Baby Badepuppe (105030172) Test

5/5
★★★★★ Tolle Badepuppe
Kundin_aus_Leidenschaft März 2023

Meine Tochter hat sich diese süße Bade-Puppe gewünscht und wir sind begeistert! Mit Taucherbrille und Badeanzug ist sie perfekt für die Badewanne. Der Spaß ist garantiert! Nach dem Baden kann etwas Wasser zwischen Kopf und Hals eindringen, aber das lässt sich leicht beheben. Wir lieben diese Puppe! Der Preis ist fair und sie eignet sich auch hervorragend als Geschenk. Ich kann sie allen Kindern empfehlen. Hoffentlich war diese Rezension hilfreich - über einen nützlichen Vermerk würde ich mich freuen.

5/5
★★★★★ Tolle Puppe für die Badewanne
princess29 März 2023

Unsere neueste Baby Born Puppe überzeugt durch ihre praktische Badefähigkeit und das geringe Auslaufen im Vergleich zum Vorgängermodell. Die Möglichkeit, sie auszuziehen, sowie ihr ansprechendes Design machen sie zu einer klaren Empfehlung. Darüber hinaus ist der Preis von unter 10€ unschlagbar.

5/5
★★★★★ Von so manchem Kind beliebäugelt worden
Katharina November 2022

Diese wasserfeste Puppe ist der Hit! Sie sieht nicht nur süß aus mit ihrem Badeanzug und Taucherbrille, sondern hat auch im Pool großen Spaß gemacht. Sie zog viele bewundernde Blicke von anderen Kindern auf sich. Der Preis war absolut fair. Absolut empfehlenswert für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Für kleine Badenixen
Sophia Oktober 2020

Diese wunderschöne Puppe sorgt für stundenlangen Badespaß! Meine Tochter liebt es, mit ihr in der Badewanne zu spielen. Dank ihrer Taucherbrille und ihrem Badeanzug ist sie die ideale Begleitung im Wasser. Nach dem Spielen läuft die Puppe zwar mit Wasser voll, aber sie trocknet schnell und ist am nächsten Tag wieder einsatzbereit. Eine tolle Puppe, die ich auf jeden Fall weiterempfehlen würde!.

4/5
★★★★☆ Tolle Badepuppe
Isabella M Juni 2021

Kleinere süße Puppe, ideal für Badewannenspaß. Leider nicht komplett wasserdicht, daher ein Stern Abzug. Ideal für kleine Kinder ab 4 Jahren.

4/5
★★★★☆ Schöne puppe für die Badewanne
Kathi Oktober 2020

"Sehr schöne Puppe, ideal für kreative Anpassungen. Wir haben den Kopf abgenommen und mit Heißkleber fixiert. Nach dem Baden entfernen wir den Kopf zum Trocknen.

Perfekt für Kinder ab 3 Jahren. ".

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Babypuppe
Material und Design
Kunstfaser, Stoff, Vinyl
Simba New Born Baby
Maße und Gewicht
30 cm
Weitere Eigenschaften
3 Jahren bis 5 Jahren Monate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram