Heless Gummistiefel - gelb - Größe 38 - 45 cm (140) Puppenschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenschuhe Ausstattung: Gummistiefel geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 8,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless Puppen-Gummistiefel, gelb, Gr. 38-45 cm spielgeschenke Heless Puppen-Gummistiefel, gelb, Gr. 38-45 cm 1-2 Werktage 8,92 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Heless 140 - Gummistiefel für Puppen, in Gelb, Größe 38 - 45 cm, für... Amazon Heless 140 - Gummistiefel für Puppen, in Gelb, Größe 38 - 45 cm, für... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Gummistiefel gelb Größe 38-45cm Otto Heless Puppenkleidung Gummistiefel gelb Größe 38-45cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.92 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Heless Puppen-Gummistiefel, gelb, Gr. 38-45 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,92 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Heless Gummistiefel Puppenzubehör gelb bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 9,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Heless 140 - Gummistiefel für Puppen, in Gelb, Größe 38 - 45 cm, für trockene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Heless 140 - Gummistiefel für Puppen, in Gelb, Größe 38 - 45 cm, für trockene Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Puppen-Gummistiefel, 38-45 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Puppen-Gummistiefel, 38-45 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
HELESS 140 Puppen-Gummistiefel, gelb, Größe 38-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HELESS 140 Puppen-Gummistiefel, gelb, Größe 38-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Heless Puppen Gummistiefel Gelb (16126932) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Heless Puppen-Gummistiefel, gelb, Gr. 38-45 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Gummistiefel gelb Größe 38-45cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Heless Gummistiefel - gelb - Größe 38 - 45 cm (140) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amelia_Sunsign Juli 2025

Klare Empfehlung. Sehr gute Qualität. Schneller Versand. Perfekt für die Puppengaderobe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Shana Februar 2025

Schuhe für einen Stoffhasen. Die Freude war groß und die Stiefelchen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top Ware
Mike T März 2023

echt Süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Puppe 36 cm
ZaSh September 2021

Diese süßen Schuhe darf unsere 36cm große Puppe tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Puppenschuhe
Ausstattungsmerkmale
Gummistiefel
Eignung
3 Jahren
Material und Design
gelb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram