BABY born Meerjungfrau Puppe Babypuppe

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe Besonderheit: Stoffkörper geeignet ab: 1,5 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
ab 8,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Meerjungfrau for babies 35cm Toys for fun BABY born Meerjungfrau for babies 35cm 2-3 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• BABY born Meerjungfrau for babies, waschbare Stoffpuppe, Meerjungfrauen-Puppe... Amazon BABY born Meerjungfrau for babies, waschbare Stoffpuppe, Meerjungfrauen-Puppe... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Meerjungfrau for babies Otto Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Meerjungfrau for babies lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,03 € Versand kostenfrei Gesamt 22,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Meerjungfrau for babies 35cm ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
BABY born Meerjungfrau for babies, waschbare Stoffpuppe, Meerjungfrauen-Puppe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
BABY born Meerjungfrau for babies, waschbare Stoffpuppe, Meerjungfrauen-Puppe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
BABY born® Meerjungfrau for babies , Puppe Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 832288, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 832288 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 12,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Zapf Creation 832288, Zapf Creation BABY born Mermaid for babies, 26cm (832288) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
ZAPF 832288 BABY born Meerjungfrau for babies 33 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Zapf 832288, Zapf BABY born Mermaid for babies 33cm, Babypuppe, Weiblich, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 18,14 € Versand kostenfrei Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Meerjungfrau for babies Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,03 € Versand kostenfrei Gesamt 22,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

BABY born Meerjungfrau Puppe Test

5/5
★★★★★ Tolle Puppe für Kleinkinder
Sebastian März 2023

Dieses Produkt hat mich überzeugt. Das Material ist hochwertig und sicher für Kinder. Keine verschluckbaren Kleinteile, nur Spaß pur. Mein Kind liebt es!.

5/5
★★★★★ Sogar 3 Jährige liebt die Puppe!
Tester-MamiTester-Mami Februar 2023

Meine kleine Tochter wird bald 4 Jahre alt und ist total begeistert von dieser Baby Born Stoffpuppe! Ich als Mutter finde es super praktisch, dass man sie einfach in der Waschmaschine waschen kann - das erleichtert das Leben enorm. So kann die Puppe auch bedenkenlos mit ins Wasser genommen werden, was meine Tochter noch mehr Spaß macht! Für einen Größenvergleich habe ich ein paar Fotos gemacht, die zeigen, dass die Puppe ideal zum Mitnehmen ist. Mit einer Größe von 33cm passt sie perfekt in eine Baby Born Trage, neben ein Baby Born Pferd, einen Rucksack oder einer Barbie. Für etwas über 10€ ein absolut toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Baby born
Antje P Dezember 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine soooooo schöne Puppe
Nadine K Juni 2023

Meine Tochter liebt sie. Qualität und Preis ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Babypuppe
Ausstattungsmerkmale
Stoffkörper
Eignung
1,5 Jahren
Material und Design
grün, rosa
Baumwolle
Maße und Gewicht
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram