BABY born Flauschmantel Puppenkleidung

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattungen: Leggings - Mantel - Mütze geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,69 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,69 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 10,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Flauschmantel Outfit mit Jacke, Leggings und Mütze für 43 cm Puppen, Amazon BABY born Flauschmantel Outfit mit Jacke, Leggings und Mütze für 43 cm Puppen, Auf Lager 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• BABY born Flauschmantel 43cm Joybuy (joybuy.de) BABY born Flauschmantel 43cm Lieferzeit 1-2 Werktage 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppenkleidung Zapf Creation 833834 - BABY born Flauschmantel... Otto Zapf Creation® Puppenkleidung Zapf Creation 833834 - BABY born Flauschmantel... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,98 € + 1,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.69 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Flauschmantel Outfit mit Jacke, Leggings und Mütze für 43 cm Puppen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
BABY born Flauschmantel Outfit mit Jacke, Leggings und Mütze für 43 cm Puppen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
BABY born Flauschmantel 43cm Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
BABY born® Flauschmantel, Puppenzubehör Alternate (1) Angebotsinfo 2 11,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
BABY born Set mit rosa Pelzmantel - 43 cm alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
BABY born Flauschmantel 43cm Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
BABY born Flauschmantel 43cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
BABY born Flauschmantel 43cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Zapf Creation 833834, Zapf Creation Flauschmantel (833834) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
ZAPF 833834, Zapf Flauschmantel BABY born Puppenzubehör 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 14,74 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
ZAPF 833834 BABY born Flauschmantel 43 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 833834, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 833834 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BABY born Flauschmantel Test

2/5
★★☆☆☆ Puppenoutfit
Friedrich G Januar 2024

Meine Enkeltochter war an Heiligabend enttäuscht, da die Hose zu eng ist. Das Anziehen über die Puppenbeine war schwierig. Die nackte Puppe enttäuscht immer noch.

5/5
★★★★★ Super Produkte
Inga D Januar 2026

Alles super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Set
WH Januar 2026

Zum Verschenken sehr gut…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Baby born
B. H Dezember 2025

Sehr schön gelaufe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Leggings, Mantel, Mütze
Eignung
3 Jahren
für Puppen bis 43 cm
Material und Design
rosa, silber
Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram