Zapf Creation BABY born Kindergarten Rucksack Set Puppenkleidung

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattungen: Band - Ente - Rucksack - Tasche geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,86 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY Born Kindergarten-Rucksack für 36 cm Puppen mit Zubehör Amazon BABY Born Kindergarten-Rucksack für 36 cm Puppen mit Zubehör Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Baby Born Puppen Rucksack Kindergarten Rucksack, (Set) Otto Baby Born Puppen Rucksack Kindergarten Rucksack, (Set) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Baby Born Puppen Rucksack "Kindergarten Rucksack" Quelle Baby Born Puppen Rucksack "Kindergarten Rucksack" 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Baby Born Puppen Rucksack Kindergarten Rucksack, (Set) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
BABY Born Kindergarten-Rucksack für 36 cm Puppen mit Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
BABY Born Kindergarten-Rucksack für 36 cm Puppen mit Zubehör Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Baby Born Puppen Rucksack "Kindergarten Rucksack" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
BABY born® Kindergarten Rucksack Set, Puppenzubehör Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
ZAPF 834961 BABY born Kindergarten Rucksack Set idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Zapf BABY born Kindergarten Rucksack Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 13,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
BABY born Kindergarten Rucksack Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
BABY born Kindergarten Rucksack Set thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Zapf Creation BABY born Kindergarten Rucksack Set Test

5/5
★★★★★ Sehr schön gemacht
Amazon Kunde April 2025

Das Set ist liebevoll gestaltet und perfekt auf Baby Born abgestimmt. Der kleine Rucksack lässt sich leicht öffnen, bietet genügend Stauraum für Zubehör und begleitet unsere Tochter gern „unterwegs“ – zu Oma, in den Garten oder durchs Wohnzimmer. Brotdose und Trinkflasche passen farblich dazu und eignen sich hervorragend fürs Rollenspiel.

Verarbeitung ist sauber, ohne scharfe Kanten und robust für den Kinderalltag. Tolles Baby Born Zubehör, ideal als Geschenk oder Ergänzung zur Lieblingspuppe. Unsere Kleine ist begeistert – wir auch!.

5/5
★★★★★ Wird ein Geschenk
Sternchen K März 2025

Das Set ist eine tolle Geschenkidee für unsere Nichte: gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, saubere Verarbeitung und erwartete Begeisterung. Versand sicher und pünktlich im üblichen Amazon-Karton angekommen.

5/5
★★★★★ Süßer Rucksack
Sonnenblume Mai 2024

Die Rucksäcke für Paul und Paula Puppen sind super süß und ideal für kleine Schulanfänger. Ich war begeistert, dass ich zwei bekommen habe, obwohl ich Versandkosten zahlen musste. Es hat sich definitiv gelohnt - meine Kinder lieben sie! 😍.

5/5
★★★★★ Passt super auf den Rücken der Puppen
Bücherwurm Juni 2025

So süß der kleine Rucksack. Der darf bei keinem Ausflug mit Puppe oder Kuscheltier fehlen. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Band, Ente, Rucksack, Tasche, Trinkflasche
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Kunstfaser, Kunststoff, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram